• 9 декабря 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Загородный проспект, 18/2 ("Пять Углов")

- Chicken or fish? - Чего? Бесплатный семинар «В следующий отпуск – уже с английским!»

Регистрация на событие закрыта

Языковая школа iSpeak
9 декабря 2017 c 13:30 до 15:30
Загородный проспект, 18/2 ("Пять Углов")

Знакомо? Чтобы не попасть в неловкую ситуацию в путешествии, приходите к нам на бесплатный семинар «В Новый Год – с английским!»

Хэллоу, друзья!

Давно мечтаете заговорить по-английски, но всё не доходят руки/ноги? ПОРА!

На нашем БЕСПЛАТНОМ предновогоднем семинаре по эффективному изучению английского языка вы узнаете, как заговорить по-английски уже к следующему отпуску!

Вам точно надо прийти, если

•    Вы учили английский в школе, институте много лет, но вы все равно НЕ ГОВОРИТЕ

•    в отпуске при разговоре по-английски вам приходится долго думать и подбирать слова

•   хотите в позитивной атмосфере с играми, живым общением и безудержным весельем узнать, как реально уже к следующему отпуску заговорить по-английски!

Что будет на встрече:

13:30 “iSpeak English – семинар о том, как быстро, эффективно и интересно выучить английский

14:30 "Where is the best pub over here?"  - учим новые слова и выражения к отпуску в максимально интересной форме, много практики и живого общения

А также - tea & sweets & cakes & chocolates

Кроме того, всем пришедшим — новогодняя возможность записаться к нам на обучение по специальной цене!

В сухом остатке:

1) У вас появляется действенный инструментарий изучения английского языка

2) Вы получили отличную скидку на обучение у нас в школе

3) Свой предновогодний заряд позитива и практики английского вы уже получили!

STOP ЛЕНИТЬСЯ! GO СЕГОДНЯ! БУДЬ К ОТПУСКУ READY!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!