• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, ул. Херсонская, 43

Мастер-класс "Научись управлять машиной времен английского глагола!"

Регистрация на событие закрыта

Языковая школа iSpeak
15 ноября 2017, начало в 19:30
ул. Херсонская, 43

Хотели бы Вы: • понимать, о чем идет речь, когда говорят о «временах» в английском языке? • узнать, сколько же «времен» в английском языке? • понять, для чего в английском языке столько «времен»? • использовать временные формы глагола легко и интуитивно? • говорить по-английски грамотно? Тогда приглашаем вас принять участие в бесплатном мастер-классе «Научись управлять машиной времени английского глагола»!

В ходе встречи мы ознакомимся с инструкцией по эксплуатации (т.е с логикой построения предложений с различными глагольными формами), разберем правила дорожного движения (т.е. отработаем использование глагольных формы в общении) и обсудим, как устранить возможные неполадки (т.е. подумаем, как избежать курьезных ситуаций, связанных с глагольными формами).

"iSpeak"- современная сеть языковых школ. Здесь учат говорить на английcком и других языках. "Студентами" школы  могут стать как дети (от 3-х лет), так и взрослые.
Наша главная цель- научить Вас владеть языком и использовать его на практике!

Как происходит обучение?

• Обучение  в рамках классовых занятий происходит на изучаемом языке. Преподаватель выступает в роли модератора и говорит только 20% времени на уроке. Центром внимания являются студенты, 80% времени урока они общаются между собой на изучаемом языке.
  • На уроке Вы говорите на изучаемом языке, таким образом Вы учитесь говорить естественно и натурально. В результате преодолевается языковой барьер и происходит полное погружение в изучение языка.
  • Актуальные темы и методические материалы, которые используются на занятиях, поддерживают интерес студента, а современный оборудованный класс создает комфортные условия и удобство восприятия информации.
  • После прохождения курса студенты сдают финальный тест и получают сертификаты, подтверждающие знание языка на определенном уровне.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!